Как держать себя в руках?

Анатолий 14.08.2011

Здравствуйте. У меня есть девушка и мы уже вместе около двух лет. В последнее время мы с ней стали достаточно серьезно ругаться практически каждый день. Главная проблема в том, что все 100процент ссор начинаются по моей вине. Большая часть таких ссор начинаются из каких-то мелочей, на которые в принципе не стоит обращать и внимания. Надеюсь вы подскажите мне, как держать себя в руках, перестать обращать внимание и зацикливаться на разных мелочах превращая их в серьезные ссоры. Заранее спасибо.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анатолий!

Ваше раздражение с чем-то связано. Другой вопрос это связано с девушкой вашей или же в вашей жизни что-то еще происходит? Работа? Дом? Друзья? Сдерживать себя научиться конечно можно, но главное это найти причину почему вы первым начинаете скандалы. Попробуйте очно обратиться к специалисту, он поможет вам разобраться. С Уважением Олеся.