Я просто спасение от одиночества?

Светлана (30 лет) 09.06.2018

Здраствуйте,анонимно.

В отношениях с парнем около года,мне 24 ему 28 до етого еще пару лет дружили.Проблема в том, что у нас нет интима, и никогда и не было.Сначала я говорила, ето не отношения а дружба.С его стороны категорическое нет, ты моя девушка и точка.Акуратно спрашивала может больной чем то, говорит все у него хорошо, и полностю здоров, может девушки не интересуют розозлилса как я такое могла подумать.Четко ответить мне в чем дело, не может все придумывает какие-то глупые отговорки, (хочу чтобы ето было по особенному, не сейчас, за стенкой соседи (жил с друзьями) уверен что после секса отношения портятся, или он устал, или я уставшая(обое очень много работаем практически без виходных) .Но говорит о совместном будущем, о детях, как назовем, какие будут, но как они появлятся если секса то нет?! Говорила сто раз, я все понимаю если я тебе не интересна, скандалить не буду, найди другую.Но стоит на своем я уже нашел, другой не надо .... постоянно говорит что любит, постоянно целует, обнимает, всегда поддерживает, и помогает , все сделает если попрошу.В отношениях практически идеальное понимание, и постоянная забота друг о друге.Но интима просто нет, вместе спим, едим, отдихаем, общаемся, все идеально но ... нет.Ревнует очень,знаю ранее в отношениях он любил, его предавали или уходили.Говорил был настроен прожить сам, пока не встретил меня.Но я тоже не железная, ну ладно раньше просто встречались где-то на нейтральной территории, но сейчас то живем вместе, и ничего...блин.Я думаю может я просто спасение от одиночества, или он еще любит бывшую, а со мной ему просто удобно, и я замена.

Здравствуйте, Светлана! Возможно, у него был негативный опыт в сексуальных отношениях, и он боится повторения. Может боится , что вам не понравится и вы бросите его. Может у него есть свои правила, секс только после свадьбы. Может он просто плохо осведомлён о сексуальных отношениях, боится ответственности. Причины могут быть разные, можно перечислять бесконечно. Обратитесь к психологу, к сексопатологу вместе или одна. Поговорите с ним, поделитесь своими переживаниями, о которых вы пишите, может ему есть что вам сказать. Вы не можете быть уверены в том, что приходит к вам в голову. У него своя правда, и не факт что вы правы в своих домыслах. С наилучшими пожеланиями, любви вашей паре и  гармонии!