Я очень люблю своего мужчину

Валерия (28 лет) 05.06.2018

Я очень люблю своего мужчину.У нас у обоих уже был брак и есть дети.И у нас 14 лет разницы мне 23 ему 36.Пол года назад мы попали в аварию и его посадили в тюрьму.Конечно я его жду.Я знаю как он меня любит.Мы хотим пожениться.Но,проблема в том что все меня останавливают.Говорят что я трачу время зря и у меня вся жизнь впереди!Я как то рас не послушала уже и со временем поняла что сделала ошибку(Я в недоумении..мне страшно..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Думаю, здесь лучше Вас никто не знает как поступить. Попробуйте прислушаться к себе, взвесить все "за" и "против" таких отношений. При необходимости обратитесь к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype