Стоит ли встречаться с таким парнем?

Алина (24 года) 01.06.2018

Мой парень ведет себя очень странно по отношению ко мне,когда выпьет:может обидеть неприятным словом.Он совершенно не умеет себя контролировать.Мне очень обидно,что рядом с ним,когда мы вместе в одной компании,я чувствую себя одиноко.Он так же может нагрубить своей маме при мне,не думаю о том,что у меня может сложиться о нем очень плохое впечатление.Он спокойно просит у меня огромную сумму денег ,считая это нормой.Но не смотря на это все,я к нему очень сильно привязалась.Я хочу с ним построить семью,не знаю,возможно ли это с таким человеком.Как мне быть?

Здравствуйте, Алина! Не хочется вас расстраивать, но судя по описанию ваших отношений, он не готов к серьёзным отношениям. Что будет в будущем говорить сложно, если ссылаться на его отношение с его мамой, то прогноз не утешительный. Похоже, в его семье было принято так относиться к женщинам, может так относился к матери его отец. Понимаю, что вы привыкли к нему, но привязанность-это не любовь. Подумайте, какого вы хотите видеть рядом с собой мужчину. Заботливого, любящего, внимательного? Чтобы вы могли быть за ним, как за каменной стеной? Не стоит тратить жизнь на человека, который не умеет любить, ценить, уважать женщину.  Который при этом, не стесняется пользоваться материальными благами из рук женщин. Вы можете с ним поговорить, рассказать о своих чувствах и переживаниях, услышать его мнение. И уже потом принимать решение. Помяните, вы не кому ничего не должны. Вы имеете право жить своей жизнью, и получать удовольствие от неё. Всего вам доброго, любви и удачи в жизни!