Как прийти в себя после расставания с любовником?

Ирина (42 года) 31.05.2018

Здравствуйте, я встречалась с мужчиной 1.5 года, мы были любовниками..Между нами возникла связь сильная, мы просто сходили с ума друг по другу встречи были жаркие и наполненые любовью и страстью, мы общались целыми днями на пролет, как только было возможно....Я очень привязалась к нему, но он охладел как-то, мне казалось. что он перестал любить меня, а я все так же с ума сходила по нему...Вообщем он нашел причину, что бы бросить меня, я не знаю. что мне теперь делать, кажеться мир перевернулся.. Я тихо ушла без разборок. но меня это убивает. я жду его сообщения каждую минуту. я потерялась как то...Скажите пожалуйста что мне делать?

Чубар Валентина Васильевна

Ирина, вам сейчас очень сложно, и возможно настолько, что вам будет непросто понять мои слова, но я все же напишу их.

НИ ОДНИ отношения не бывают на всегда, приходит момент, когда они заканчиваются, и это происходит абсолютно со всеми людьми. В развитии отношений участвуют два человека и если один из них больше не хочет их развивать, то второму самостоятельно это делать не возможно, как бы сильно он этого не хотел.

Попробуйте принять выбор вашего мужчины. Найдите себе занятия, которые будут отвлекать вас от мыслей о нем. Этого пока, я думаю, достаточно.

Если есть возможность, возьмите консультацию психолога, после нее ваше самочувствие будет намного легче.

С уважением, Валентина Чубар

Ирина, когда обрывается связь - остаётся много боли. И нужно как-то "разложить по полочкам" всё произошедшее. Но от того, что так больно, сделать это самостоятельно не получается.

Я могу вам помочь. Можно поработать по скайп. Информаци о форматах работы есть у меня на сайте. Можете почитать расположенную там статью о горевании:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=167-normal-grief

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.