Безумно сожалению и мучаюсь что не использовала свой шанс

Миранда (26 лет) 30.05.2018

Дело в том, что я давно посещала кафе. Там работал официантом красивый парень, примерно мой ровесник. Поначалу я особо на него внимания не обращала, но он как то постоянно около меня вился, и я как то влюбилась в него ответно как мне показалось. Но дело в том что и он и я стеснялись познакомиться. Я думала что он не хочет знакомиться на работе и мечтала увидеть его где то помимо работы. И как то раз увидела! Но опять постеснялась подойти!!! И он увидел и тоже не подошёл!!! И ещё как то раз я проезжала мимо него на остановке и увидела его, но не вышла из автобуса... Я решила все таки в кафе. Но как только я решилась и пришла- выяснилось, что он уволился.... Теперь я не знаю где его искать! Наверное никогда его не увижу больше! Единственное, я знаю его страничку в социальной сети и всё!!! Я жалею безумно что не сделала шагов к нему, ведь мне давались шансы свыше!!! А теперь он наверное уже меня забыл! И с соц.сетей не хочу общение начинать! Безумно мучаюсь, плачу, не могу на других парней смотреть и думать о работе... Что делать???!

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Миранда.

Поделюсь, какие чувства ко мне приходили по мере прочтения Вашего письма.

Первым чувством было симпатия к Вашей влюбленности в молодого человека , и понимание того, что действительно бывает трудно девушке сделать первый шаг.

И. ак мне кажетс, каое-то время Вм самой тало и этого : встреаться слйно, мечтать, носить  себе ощущение предстоящего знаомства.

огда я дошла до места в котором  говорите:

Миранда

как только я решилась и пришла- выяснилось, что он уволился.... Теперь я не знаю где его искать! Наверное никогда его не увижу больше!

Я расстроилась вместе с Вами. От того, что на самом деле бывает так, что жизнь разводит пути на всегда и вряд ли будет шанс встретиться случайно. И я было хотела уже написать Вам что-то о том, что Вы наверняка встретите похожего мужчину. Ведь Вы знаете чувство на которое можете опираться при выборе.

И тут я читаю:

Миранда

Единственное, я знаю его страничку в социальной сети и всё!!! Я жалею безумно что не сделала шагов к нему, ведь мне давались шансы свыше!!!

И сразу же меняется мое восприятие случившегося с Вами.

Так у Вас есть вообще-то все, чтобы установить контакт с этим человеком.

Идея о любви, которая должна к нам спускаться "свыше" - не лучшая идея.

Решайтесь , Миранда, быть земным человеком и не упускайте этот реальный шанс.

Не важно как начинаются отношения, важно какие это отношения.

Можем встретиться на личной консультации и обсудить вместе, как было бы лучше для Вас начать это знакомство.

С пониманием и уважением

Ирина Сердечная. Психолог.Новосибирск.