Ссорюсь с парнем из-за мелочей

Полина (23 года) 27.05.2018

У нас постоянно возникают разногласия по поводу наших интересов. Я миролюбивый человек вообщем, но тоже могу сязвить. Он постоянно говорит, что то, что я люблю это плохо и как этим вообще можно интересоваться. Когда я начинаю злится он начинает еще больше говорить и улыбается... А потом я сказала, о его интересах как и он. Пожалела наверное. Он обиделся и ходит дуется. И придерается ко всему. Начинать с ним "разговор по душам" , будет не так просто, потому что он ведёт себя как маленький, избалованный ребёнок.

Полина

Он постоянно говорит, что то, что я люблю это плохо и как этим вообще можно интересоваться.

Он хоче поменять вас под себя, как ему нравится. Такая вот эгоистичная любовь. Но вопрос в том - зачем это может быть нужно вам?

Полина

он ведёт себя как маленький, избалованный ребёнок

Вы хотите сторить отношения с маленьким ребёнком?

(у нас в стране педофилия преследуется по закону! :)  )

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.