Помогите, что со мной происходит?

Андрей (23 года) 21.05.2018

Здравствуйте мне кажется даже вот сейчас я пишу вам мне кажется что я сплю где то или это пишу как будто не живой какой то то есть сегодня 20-е а я как будто уже или во времени потерялся или сошел с ума я смотрю в окно всё какое то нереальное что ли не могу ощутить жизнь или как сказать не пойму числа уже и всё что я вспоминаю мне кажется как будто это всё было недавно что со мной я сошел с ума подскажите иногда мне кажется что небо слишком низко или оно нереальное тоже боже подскажите что со мной можно ли потеряться во времени ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Это Ваше субъективное восприятие реальности и оно мешает Вам продуктивно и полноценно жить. В связи  с этим фактом, я порекомендую Вам обратиться на консультацию к врачу-психотерапевту, чтобы улучшить качество жизни и восстановиться.

Обратитесь за помощью  ближайшее время.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype