.Я не могу отпустить этого человека

Мария (23 года) 13.05.2018

Здравствуйте!Коротко о себе.Меня зовут Мария,мне 27 лет.Детство было не самым лучшим,родители развелись когда мне было три года.Мама стала жить с мужчиной когда мне было четыре.Он не особо любил меня,да и мать не проявляла никаких эмоций кроме агрессии и вечных упрёков.Очень часто из её уст звучала фраза что лучше бы она сделала аборт в своё время(С 13 лет жила с бабушкой и дедушкой.В 14 познакомилась с парне (любовь и все такое)Ушла из дома и стала жить у него.В 15 лет я забеременела и родила сына.Мой муж был очень жёстким и нервным человеком,часто подымал руку.Избивал частенько до потери сознания(Я не знаю любила ли я его или просто привыкла всю жизнь за что то получать.В 18 у меня родился второй ребёнок,отношения с мужем были натянутыми во время беременности,но после рождения дочери все изменилось.Он стал больше внимания уделять мне и детям (но руки все равно распускал как на меня,так и на маленьких деток)Я уехала на заработки в 19 лет оставив детей с мужем и его сестрой.Мои командировки были долгими,меня не было по пол года дома.Летала я так два с половиной года,а в скоре просто устала и решила что мне не нужны эти деньги а важнее семья.Когда сыну было 7лет мой муж уехал в другую страну,через год я узнала что он живет с другой женщиной .Мне было очень больно,я рыдала сутками на пролёт,не могла найти себе места.Спустя год после расставания я встретила мужчину.Было все иначе чем в предыдущих отношениях.Казалось что это именно тот человек которого я искала всю жизнь.Он постоянно был рядом,носил на руках можно сказать.Через пол года наших отношений я узнала что он женат,для меня это было на столько сильным ударом что я не понимала как вести себя дальше.Конечно же он начал говорить что живёт с женой только по причине того что там двое детей и тд.Я поверила и наши отношения так же и продолжались как и раньше.Он ночевал у меня по 3-4раза в неделю и все было хорошо.Вскоре я забеременела,но решила сделать аборт,тк рожать от женатого человека это не то о чем я мечтала.Спустя полтора года наших отношений я узнала что он живёт не только со мной и своей женой,но и любитель погулять на лево так сказать.Я узнала о его измене ,был скандал,я его выгнала.Но Спустя неделю его извинений я все же простила(дура)Все было хорошо,он проявлял чувства любви и заботы.в Декабре того года я узнала что беременна.Я решила оставить ребёнка.Моя беременность протекает очень тяжело,уже три раза лежала в больнице.Но человека словно подменили когда начались все эти проблемы со здоровьем.Он стал избегать встреча со мной,а после и вовсе общения.На данный момент у меня 6месяцев Беременности.На днях он заявил что нам нужно расстаться.Я предполагаю что он просто нашёл себе новую пассию,но он говорит что это просто потому что ему хочется сейчас свободы и спокойствия.

Мне настолько тяжело сейчас,что временами просто даже жить не хочется.Я не могу понять почему все так в моей жизни.Почему я притягиваю таких мужчин.Я не сплю ночами,рыдаю и срываюсь на всех.Я не понимаю как мне жить дальше.Да у меня хорошая работа и я прекрасно справлюсь одна с детьми.Но я боюсь остаться одна.Я не могу отпустить этого человека не смотря на все гадости которые он вылил в мою сторону.

Макаровский Денис Анатольевич

Могу предположить, что вы в сценарной карусели и не можете из нее выйти.

Это вопрос не на 5 минут, по нормальному это еженедельная работа на 6-12 месяцев с хорошим поведенческим психологом.

Буду рад помочь, обращайтесь

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант