Как поступить: выбрать деньги, или любовь?

Александр (29 лет) 09.05.2018

Вот такая история сначала жил в поселке сейчас перебрался в город с девушкой она учиться все было хорошо но не могу подыскать нормальную работу ссоры скандалы вообщем мы расстались но есть но в послелке где я вырос есть хорошая работа машинист где платят хорошие деньги но мало девушек так как поселок население маленькое там одни 17-18 летние все едут учиться в город и т. д что делать с таким тупиком остаться в городе или ради денег ехать обратно но жить одному и не факт найти любовь

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Попробуйте расписать Ваши ценности в жизни и проранжировать (1,2,3 и т.д.).

Решите, что конкретно  является для Вас важным. Существуют и промежуточные варианты (заработать и уехать или пожить и потом уехать зарабатывать). Не торопитесь. Прислушайтесь к себе.

Лучше Вас никто не знает, как поступить.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype