Может ли мужчина отказаться от своей любви из-за гордости?

Ксения (30 лет) 05.05.2018

Общались долгое время с мужчиной с другого города, оба влюбились, планировали быть вместе. Я иногда срывалась на нем,из за того, что он не может больше времени уделять для меня.Он всегда извинялся, и просил потерпеть.В один день после такой ссоры, он перестал выходить в сеть, игнорирует, судя по всему он решил отпустить меня.

 Ксения, здравствуйте.

Никто точно не может сказать, чем руководствуется другой человек. Может, из-за гордости, может, решил, что раз девушка так недовольна отношениями, незачем её мучить, может, счёл для себя неприемлемым общение в таком тоне. В любом случае, крайне редко женщина стоит на первом месте у мужчины. Обычно, первые места занимают работа, его дело, его реализация. И только потом - женщина, семья, дети. Просто учитывайте это в будущем. Всего вам доброго.

Иногде ссоры могут просто банально надоесть - и человек может пойти искать своё счастье где-то в другом месте.

Возможно и вам не стоит пытаться стучаь в закрытую дверь?

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Макаровский Денис Анатольевич

Бывали случаи, когда человек в силу вполне объективных причин был лишен связи.

Перед тем как делать выводы - убедитесь, что не напридумывали лишнего.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант