Почему мы часто ссоримся?

karla 11.08.2011

Мне 19 уменя часто соры с парнем мы часто соримся потомучто он говорти что я его проста не слушаю,но я все делаю ради него,,,,мне кажеться что он устал от меня ,,,он любить меня я знаю но унса проблема что мы очень даже одинаквые,,,,унас знаки задиаки одинаквые он рак и я тожеее,,,,,я говорю что он не прав должен мне все гворит как и я емуууу,,,часто с друзьями гуляеть не так как раньше всегда он забирал меня сабой,,,а шас нет!!!и это тожу приводет к соре,,,что мне делать я все пробовала я даже делала так как он мне говорит неделю делала чего б он хотел но всеравно это тоже кончелос так же обратно сорой,,,,то что он еще больше стал не слушеться Я очень не терпиливаяяяя что мне делать????

Яковлева Александра Ивановна

Карла, найдите другого парня, который Вас слушается и в другом знаке зодиака рождения, льва, например или девы - вдруг он Вам больше подходит!

Удачи. Пока вам 19 лет - не бойтесь экспериментировать!