Мне хочется уйти из этой компании

Онанимка 11.08.2011

Здравствуйте!Мне 17 лет. У меня есть компания подруг(нас 5 мы одноклассницы)дружим с пятого класса, сейчас пойдем в 11-й. Последний год мне стало не интерессно с ними общаться, они резко изменились,стали оскорблять меня, раньше это было в шутку, да и не оскорбления, как сейчас. Мама не отпускает меня с ними кудани-будь уехать на ночь. Я понимаю переживания мамы и по этому повуду у меня с мамой нет скандалов. Но это часто становится насмешкой моих друзей надо мной. Недавно я познакомилась с компанией одноклассника и мне с ними понравилось больше, они уважают мееня и тем для разговоров много, да и вобще весело.Но проблема в то, что они учатся в нашей школе и мои подруги их знают. Я запуталась! Мне хочеться уйти из этой компании в ту, но как это сделать? Или же оставить все как есть? После окончания школы заняться этим вопросом. Мне же все таки учиться с этими девченками еще год. Я знаю что они негативно отреагируют, если я переметнусь к тем. Посоветуйте что-нибудь! Спасибо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Онанимка!

А вы сами то, чего хотите? Попробуйте определить что для вас важно и исходя из этого можете принимать верное решение. С Уважением Олеся.