Нет понимания с сыном

Татьяна (61 год) 08.04.2018

Здравствуйте!Моему сыну 28 лет,10 из них он отсидел в тюрьме.Я 10 лет назад встретила замечательного мужчину,который все годы заботился обо мне и моём сыне.Год назад сын освободился.Мы переехали жить в Украину.Но начались проблемы у сына с работой,нигде не берут судимых.Решили ему купить машину,чтоб работал на себя,делаем права.Он стал встречаться с девушкой,приводить домой.Сегодня я запретила,сказала,что нас это не устраивает,снимайте жильё.У сына началась истерика,выбил стекло,орал,что имеет право в свою комнату приводить.,что меня ненавидит.Как быть?Муж тоже против,т.к.это не семья,а просто ночёвки.Помогите разобраться!Спасибо

Чубар Валентина Васильевна

Татьяна, ваш сын уже давно взрослый, хотите это принять? Если да, тогда ему пора самостоятельно строить свою жизнь, и на отдельной от вас с мужем територии. Если нет, то, предполагаю, что конфликты будут только усугубляться. Сыну желательно пройти психотерапию, но это уже ему самому решать.