Таким поведением он мучает меня

татьяна 10.08.2011

Мы знакомы уже 3 года.Познакомились на работе, он- бармен, официант, я - повар , официант.Работали вместе по этому не расставались не на минуту. Практически не встречались.Провели ночь вместе и он стал жить у меня.Я снимала квартиру, со временем стало накладно платить , и мы переехали жить к нему. Мама постоянно улыбалась мне в глаза, лесть не сходила с её лица.Он этого не замечал, мама в это время делала своё дело. Убедив его пойти в армию она приходила ко мне и навязывала своё мнение что он не тот мужчина который мне нужен и т.д.Я честно ждала его 4 месяца, потом под её давлением поменяла своё мнение и перестала ждать. Он вернулся из армии, я на тот момент была одна ,но с ним быть не хотела понимая что ничего из этого не выйдет.Он же не давал мне спокойствия пока мы не встретились. После встречи он опять был у меня 4 дня,потом уехал домой, на этом всё прекратилось, перестал приезжать, поругались. Я уехала в другой город он и там мне покоя не давал, звонил,приезжал на вокзал провожать,но конкретно ничего не предлагая каждый раз со слезами в глазах говорил о том что он теряет свою любовь. Сейчас я вернулась,мы встретились,и всё по такому же сценарию. Он несколько дней у меня, потом уезжает, звонит я прошу приехать, у него работа.Хоть и в первые дни когда он был у меня и в 4 утра приезжал, и ничего не мешало ему.Говорит что любит, что понимает что таким поведением своим мучает меня,что сегодня поговорим и перестанет мучить.Не знаю какого разговора ждать,что делать с ним и как вообще быть???

Здравствуйте, Татьяна.

Вы ждете, что сделает он? А Вы что хотели бы сделать? Что Вы ждете от этого разговора? Что Вы ждете от этих отношений? Если Вы их закончите, то что потеряете, что приобретете? Вы хотите, чтобы он за Вас решил все? Тогда сколько времени Вы еще готовы ждать, когда он решит этот вопрос?

Всего Вам доброго

Любовь