Серьёзно ли ко мне относится молодой человек?

Дарья 27.03.2018

Здравствуйте. Меня Интересует такой вопрос. Я встречаюсь с молодым человеком около 2х месяцев. Но с его стороны я не чувствую серьёзности, он не говорит мне о своих чувствах, а если и говорит то только во время секса, и то эти слова звучат примерно так "мне никогда ни с кем не было так хорошо как с тобой", "мне с тобой хорошо", после секса он и целует меня и обнимает. Но он почти никогда не разговаривает со мной на серьёзные темы, большую часть времени проводит либо за играми, либо с друзьями (ему 25 лет).А со мной он видится один-два раза в неделю. С друзьями своими он меня познакомил. Иногда мне просто кажется что он со мной только из за секса. Один раз я его спрашивала о том, как он ко мне относится, Он сказал что серьёзно. Но стоит ли ему верить когда он говорит одно, а на деле получается совсем другое. Я просто не знаю как мне себя с ним вести.

Дарья

Иногда мне просто кажется что он со мной только из за секса. Один раз я его спрашивала о том, как он ко мне относится, Он сказал что серьёзно.

Ну да, "серьёзно" - как к "объекту, помогающему удовлетворять его сексуальные потребности".

На словах - "все умеют ля-ля", но важнЫ не слова, а посупки. А его поступки по вашему описанию красноречиво говорят совсем другое.

Дарья

Я просто не знаю как мне себя с ним вести.

А как бы вы себя вели с человеком, если бы знали на 146% что он с вами "только ради секса"? ведь некоторых иногда такие отношения тоже могут "устраивать"...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.