Не даёт покоя прошлое девушки

Александр 24.03.2018

Здравствуйте.мне 35 лет.четыре месяца назад в соц.сетях познакомился с девушкой...много переписывались,начали созваниваться,наконец встретились.после третьего свидания был секс,жаркий и страстный!

о девушке:ей 36,была замужем около 10 лет.ныне вдова.в сексе многое умеет,оральный секс тоже выше всех похвал.

по началу наших интимных отношений была не большая ревность к её бывшему мужу,но она развеялась так как он покойный...

затем в очередном разговоре я спросил что думают её близкие(она живёт с мамой и сыном , сыну 10) о наших отношениях.она сказала что мама рада что она нашла кого то,а сын тоже не против.

теперь главное.

она сказала что не говорила своим близким об отношениях после смерти мужа(вдова около 5 лет)...то есть она встречалась ещё с людьми до меня...и после мужа...

А я для себя решил,что после мужа у неё был только Я...и меня это вполне устраивало.даже больше чем устраивало!Я был этим доволен.

оказалось что нет!...это вывело меня из себя...

я люблю её.она тоже от меня без ума...

НО осознание того что она кого то ублажала в постели(особенно орально)не даёт мне покоя!как будто мы с ней уже встречались и она мне изменяла...причем муж покойный и он меня как то не волнует,а вот другие...

она живёт в другом городе,я к ней приезжал,у нас было несколько волшебных выходных...а теперь я не знаю как к ней относиться...мне противно когда я думаю что она делала с другими,а думаю я об этом постоянно...хоть это и было в прошлом.

я тоже был женат...жена досталась не девочка,но я был молод и мне было всё равно так как опыт в постели у неё был маловат...и я научил её многому,очень многому...через пару лет она от меня ушла к другому и забрала ребёнка,больше их(бывшую жену и ребёнка) я не встречал и не вспоминал особо,не то что бы я не думал о ребёнке,не подумайте что я забыл о сыне.но вот как то так...И в теперешней ситуации я начал понимать нового мужа бывшей...что он думает о своей жене...какая она в постели и что умеет делать...хреново он наверное себя чувствует...а может и нет..

На данный момент я не знаю что мне делать...я люблю свою девушку и она меня любит,но меня отталкивает от неё как только представлю что она была с другими до меня...мне противно,мерзко.а не думать об этом не получается...как мне быть?как мне отпустить её прошлое и выбросить все эти мысли из головы?

Вам пора взрослеть....

Процесс трудный, но можно помогать вам в этом.

Что это такое и как - в совместной работе, если решитесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).