Привыкла к человеку, хочу забыть его

мукаддас 23.03.2018

Любимый мой человек бросил меня.не общаемся 4месяца но я продолжаю его ждать хочу отвязаться от этого. надежда моя не умирает.

Здравствуйте, Мукалдас! Для того, чтобы забыть человека нужно время. В народе говорят обычно" время лечит" и это правда. Чтобы стало по легче, займите себя чем-нибудь интересным, отчего вы получаете удовольствие. Больше старайтесь общаться с близкими людьми, друзьями, запишитесь на фитнес, иогу, что ближе.  Не держите в себе чувства, проговаривайте если есть кому, если нет напишите письмо и можете его сжечь. Всего вам доброго, счастья вам и любви

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Коноплева Наталья Витальевна

Здравствуете! У вас есть изначально противоречия внутренние - хотите отвязаться от него, а на самом деле ждете и надежда на это не умирает. Такой разрыв души. Должно быть вам сложно жить в таком состоянии. Чтобы расстаться эмоционально надо определить для себя, что даст хорошего это расставание. Напишите список того, что вы приобретаете радостного и позитивного без него. Например, вы можете заниматься свободно тем, что хочется, читать, гулять, хобби найти.... ; что у вас перспективы впереди, что у вас появился больший шанс встретить человека, который вас действительно будет любить и вы будете ему самой нужной и важной. Вот в таком духе...

Смотрите смелее в будущее и у вас все получится!

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.