Как начать встречаться с парнем?

Ника 09.08.2011

Мы бывшие одноклассники, три года просидели за одной партой и достаточно хорошо знаем друг друга.Видимся довольно часто, особенно на выходных. Он много раз провожал меня до дома. Один раз у нас даже был секс...Ну вот теперь не знаю, могут ли быть какие-то отношения...

Этот молодой человек нравится мне уже давно..еще со школы..

Ника, добрый день!

Вы часто и много видитесь, был секс... Это уже отношения, не так ли? И что Вы сама подразумеваете под отношениями?

В любом случае, Вы можете прямо поговорить об этом с парнем. Скажите ему о Вашей симпатии, о том, что он Вам нравится со школы. Поинтересуйтесь, нравитесь ли Вы ему и хотел бы он  строить отношения с Вам. Спросите его о его планах на будущее.

Вы написали мало, но емко и четко. Поговорите с ним о возможности Ваших отношений и есть ли в них взаимный интерес. Тогда все для Вас станет понятным.

Смелее, парни тоже стесняются!

Успехов и счастья!