Девушка вспоминает парня, который нравился

Никита 15.03.2018

Встречаемся полтора года с девушкой , но бывает она вспоминает парня из прошлого который ей нравился , и такое бывает раз в пару месяцев повторяется , она может вспомнить зайти в соц сети посмотреть его фото . Не могу понять , может она его любит а не меня , может нам лучше расстаться ??

Чубар Валентина Васильевна

Никита, поговорите со своей девушкой открыто, спросите ее, почему она так делает. По ее реакции и ответу Вы поймете, почувствуете, как дальше поступать. Если возникнут трудности, обращайтесь, я Вам помогу.

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве