Себя не понимаю

Алина 14.03.2018

Мне 21 год, общаюсь с парнем уже пол года, но в последнее время к человеку как прежде, не хочется разговаривать долго, на и целовашки,кажется уже не люблю, но он меня любит сильно.

- Ему 23 года, знакома с его семьей.

Всё стало однообразно для меня и скучно.

Подарков не дарит без поводов, а с поводом если дарит, то совсем не то, что мне нравится,когда у меня проблемы с деньгами, сама выхожу из этой ситуаций без его помощи, много ограничений стало, запретов, в соц сетях за мной следит, уже ни с кем не общаюсь, круг общения уже не тот, не гуляем, а сидим возле моего дома все время, он еще учится еще год учебы, а я заканчиваю универ.

Ему еще на ноги вставать надо, а мне пора замуж выходить,но если он и женится сразу же, то все равно он будет на ноги вставать.

Здравствуйте, Алина! Если вас больше не устраивают отношения с молодым человеком, для чего столько мучений. Судя по вашим словам, у вас нет общих интересов, вам скучно друг с другом. Возможно, нужно признаться в этом своему парню, поговорить с ним, и может остаться друзьями. Или же вносить изменения в отношения, похоже старое уже изжило, а к новому вы не готовы, или боитесь признаться в этом. Из года в год люди меняются, и чтобы отношения укреплялись необходимо работать над собой, этот опыт вам пригодится в жизни. Вы похоже на уровне интуиции чувствуете все, но есть препятствия, которые не дают хода вашим мыслям, и действиям. Учитесь жить по своим потребностям, а не тем, которые вам навязывают другие люди. Доверяйте себе! Желаю вам, любви и удачи в жизни!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Алина.

А в чем собственно проблема? Я так и не увидела Вашего запроса..

Больше похоже на размышления о том как скучно... Или о том, что стало слишком тесно и душно

Алина

много ограничений стало, запретов, в соц сетях за мной следит, уже ни с кем не общаюсь,

Но, Вы ведь сами это позволили: такой суровый контроль? Для чего? Что ожидалось в ответ? И, скорее всего, ожидания не оправдались? Отсюда и разочарование?

Поразмышляйте ...Возможно, что-то и станет для Вас понятным

Алина

Себя не понимаю

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype