Ревность друга к его девушке - это нормально?

Михаил 12.03.2018

Я парень и ревную своего друга к его девушке. Он постоянно меня игнорирует мол у него нет времени что бы встретится или денег . Это длится на протяжении двух месяцев . Подскажите как мне быть в данной ситуации ?

Чубар Валентина Васильевна

Михаил, может, расширьте свой круг общения, заведите новых друзей. Тогда Вас не будет так сильно беспокоить отсутствие внимания со стороны друга. Ведь у него есть полное право распоряжаться своей жизнью и времяпровождением по собственному усмотрению.

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве