Очень сильно ревную свою девушку!

Михаил 05.03.2018

Живу с девушкой год! Была ситуация что ей писал парень с которым она хорошо общалась! И писал сообщения любовного характера! И такая ситуация не единственная!была такая же ситуация но она уже конкретно переписывалась с парнем и сказала что я с ней расстался! Щас мы с ней вместе но я ревную её! А она злится! Что мне делать? Верить ей или что?

 Михаил, добрый день.

 Вы девушке уже не верите, тем более, что о факте переписок и искажения информации - что вы расстались, вам известно. Речь не о переписках, как таковых, а о том, что будучи с вами, вас она "не выбрала", и продолжает флиртовать с другими, а вы это воспринимаете болезненно. Обговорите с ней, что для вас допустимо, что нет. Речь не о её поведении, а о том, с чем вы готовы жить, а что терпеть не станете. Говорите о себе, от первого лица. Внесёте ясность в этот вопрос, заодно и границы допустимого установите.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск