К кому в Алматы обратиться?

Саян 05.03.2018

Я уже несколько лет безуспешно ищу врача.

Не буду описывать здесь симптомы, но скажу с наибольшей вероятностью это ПРЛ.

В моей жизни был опыт общения с достаточно хорошими зарубежными психологами, но я понимаю что разговоры по скайпу не могут заменить настоящее лечение. Более того, я чувствую что мое состояние ухудшается в последнее время.

В идеале мне нужен специалист разбирающейся в диалектической поведенческой терапии, но я понимаю что вероятность найти такого очень мала. Так что остановлюсь на самом минимальном требовании: опыт успешной работы с расстройствами личности.

Буду благодарна любому совету к кому обратиться.

Стоит сказать что я крайне ограничена в деньгах и не могу тратить на лечение более десяти тысяч в месяц.

Нуралдин Наталья Викторовна

Саян, здравствуйте!

Вы готовы тратить на терапию 10000 в месяц. Эта сумма равна минимальной стоимости одной сессии специалиста, имеющего хорошую подготовку, соответствующую международным стандартам. Таких сессий Вам потребуется МИНИМУМ четыре в месяц, если мы говорим о терапии. Учитывая, что Вы говорите о серьезном личностном расстройстве, терапия будет длительной.

Почему бы Вам не изучить анкеты, представленные на сайте, с тем, чтобы самостоятельно сделать выбор? Это рекламная площадка, здесь каждый специалист станет Вам советовать себя самого.

***

Я не случайно выбрала именно этот тон. Вы уж меня простите.

Вы хотите получить помощь хорошего специалиста, но:

а) не верите, что такие существуют в нашем городе

б) не готовы оплачивать терапию в полной мере

в) не готовы быть активной в поиске специалиста-психолога

***

Наталья Нуралдин

Психоаналитический психолог в Алматы в Алматы

Очные и online консультации

Приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).