Как правильно выразить свои чувства?

Алексей 08.08.2011

Здравствуйте. Я Алексей. Мне 28 лет. Я нахожусь в исправительном учреждений уже 5 лет. 3 месяца назад я нашел в интернете свою девушку,которую не видел уже 9 лет. Так получилось что судьба расбросала нас.. И мы потеряли связь. Я очень её люблю,я всегда её любил,и другие девушки меня не интересовали. Только с ней я вижу своё будущее,больше нискем. Сейчас я общаюсь с ней только по телефону,исходя конечно из положения. И я вижу что её любовь взаимна. Мы стоим планы на будущую жизнь,мы смеемся,и переживаем как одно целое. Ей 33 года. Но моя проблема в том что я не могу выразиться,не могу сказать ей как нежно и как сильно я ее люблю. Она постоянно говорит"МНЕ НУЖНА КОНКРЕТИКА,А НЕ ПОТЕТИКА". И что я начитался женских романов. Хотя это не так. Когда я пытаюсь сказать о своих чувствах,на ум не приходит ни одного слова,а начинают кипеть чувства. И я забываю вообще как надо говорить. Я бы даже сказал что пропадает дар речи. Подскажите мне как надо правильно выразить свои чувства,те,что в моем сердце в моей душе. Я буду очень вам благодарен. Заранее спасибо.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алексей! Какие чувства Вы хотите выразить? Любовь? Нужно так и говорить - я люблю тебя, я не представляю своей жизни без тебя, ты - моя единственная и неповторимая, с тобой мне хорошо, я хочу, чтобы ты была счастлива со мной, хочу видеть твои глаза, слышать твой голос, говорить с тобой.  Честно говоря, я не знаю, какие именно чувства подходят под Ваше понимание любви, это общий набор фраз. Спросите у девушки, какую именно конкретику она хочет. Удачи Вам!