Она меня предала и просто ушла?

Сергей 28.02.2018

Она меня предала и просто ушла? Или мне оставить ее просто в покое на некоторое время? Вернется ли она?

Мы с девушкой подружились в соцсетях (у меня нет особо друзей, так что искал друга в интернете, просто, чтобы немного пообщаться, не планировал что все так серьезно может выйти), у нас довольно хорошие отношения сложились, она даже призналась, что я ей нравлюсь очень сильно, я просто старался быть ей хорошим другом, пытался понять ее, помогал чем мог, я хотел, чтобы она себя чувствовала уверенно со мной, иногда делал ей небольшие подарки. Через месяц я собирался прилететь к ней, а летом вообще собирался переехать, чтобы быть всегда рядом. Мы правда очень сильно сдружились, делились своими секретами, говорили друг другу приятные слова, что ценим друг друга. И тут я первый раз влюбился, у меня в голове только она, все стихи пишу о ней, музыку пишу для нее, она просто превосходный человек и я понял, что хочу быть только с ней... Но в этом я ей признаюсь лично конечно. Пару дней назад она меня заблокировала во всех соцсетях, изначально она просто не отвечала на мои сообщения, я очень волновался и она мне даже не сказала причину, просто в час ночи взяла и заблокировала меня... Я делал новые аккаунты, писал ей друзьям, все бесполезно оказалось... Один раз она ответила моей сестре, что не хочет со мной пока говорить, так как у нее сложное время в жизни (у нее кто то из семьи заболел), я уже две недели жду, не могу я хоть на минуту забыть про нее, ведь мы ночами разговаривали, столько общались, я очень сильно полюбил ее, делал все для нее, всегда поддерживал ее в трудные минуты, да я готов прилететь к ней хоть завтра, но я не знаю ее адреса, она мне не говорила, где примерно она живет, считала, что пока нельзя мне этого знать. Я так устал, мне так больно, я ночами спать не могу, может я доверчивый нытик, который поверил в какую то сказку, возможно это была просто игра, как думаете она вернется?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Вы придумали эту девушку, всё это Ваша иллюзия и фантазия. Вы ни разу в жизни её не видели, может быть там вообще и не девушка была. Старайтесь жить реальной жизнью, больше куда то выходите, общайтесь, делайте то, что Вам нравится.

Если состояние усугубится , то обратитесь пожалуйста к психотерапевту за помощью.

Не рискуйте так своим здоровьем в интернете, спуститесь в реальную жизнь,в ней тоже много прекрасного, нужно просто его учиться разглядывать.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype