Парень не может забыть бывшую

Анна 07.08.2011

Здравствуйте!!!У меня очень ужасное душевное состояние,я постоянно о чем то думаю,плачу,стала дерзкой,в какой то степени грубой.Я не привыкла высказывать свои проблемы чужим людям,но может вы мою голову приведете в здравый смысл.Ну пожалуй начну.Живу с парнем в своей однокомнатной квартире.живем где-то 9 месяцев,знакомы 2,5 года.ладно с начала начну. Познакомились мы в ночном клубе,вернее общий друг познакомил.Потом он мне первый написал,мы стали очень хорошо общаться.О том что он живет с девушкой и ребенком(не своим)на тот момент я не знала.потом мне кто-то сказал что видели его гулящего с семьей.Я ему это сказала,на что он ответил-что это не правда, и нет никого у него.Обманывал меня он долгое время,пока я не предоставила ему все собранные факты,от которых он не мог уже отписаться.Как говорил он и другие люди про неё(бывшую):при любой ссоре она собирала ему вещи,потом спустя небольшое время он возвращался.На вопрос зачем ему нужна я,у тебя есть семья,говорил-что любит.а я наивная всегда всему верю.Он очень сильно любит детей,особенно того ребенка,которого воспитывал с 7месяцев и до 3 лет,пока не ушел ко мне.Ребенок называет его папа,и просит вернуться.Когда он ушел ко мне,потом видать с ней помирившись говорил её что у него никого нет,ну вообщем теперь ей лапшу на уши вешает как и мне в свое время,поменялись местами.Я уже не знаю что мне делать,думаю в чем я виновата,где я так нагрешила что сейчас у меня так.Из семьи я его не уводила,переспали мы с ним только тогда когда он перевез все вещи ко мне.Ко мне он сам переехал,выставила она его сама.вот в чем я виновата?????изначально у нас всё было прекрасно,до тех пор пока она не стала звать его обратно.я его очень люблю и не хочу терять,но и то что он общается с ней ездиет в тихую туда,типо к ребенку мне не нравится,говорит что её любит,и мне тоже самое говорит.Вообщем я уже не могу,помогите мне выйти из этого депрессивного состояния.Подскажите что делать,может правда отпустить его,ну подумаешь поплачу.ведь время лечит.Или что мне делать чтобы он больше не общался с той семьей?

Овсяник Людмила Михайловна

Анна , именно,  отпустить: поплачите и пройдет - как сами и написали. Парень со своей лапшой вам обоим на уши- хорошо устроился- одна выгонит- другая приголубит. Если не желаете себя видеть на ВТОРЫХ ролях- поставьте точку в этих отношениях.

Мужская психология возводит первую жену- в идеал, все остальные женщины- для утешения в стрессе. Такая привязанность к первой может тянуться годами. Только оборвав окончательно с первой отношения и прожив пару лет -восстанавливаясь от травмы- может мужчина начинать строить новую семью.

А Вам то зачем ждать?