Мы нравимся друг другу

Марина 07.08.2011

Мне 14 лет.А парню 19...мы нравимся друг другу...а он говорит что я еще маленькая...но я не могу ничего поделать потому что люблю его...сначала он мне не нравился и он ухаживал..а теперь когда очень нравится ничего у нас быть не может...а я хочу быть с ним..что делать?

Что значит ничего не может быть? Дружба, общение, походы в кино могут быть? Это уже что-то.

Возможно, Марина, парень ищет сексуальные отношения. И поэтому говорит о вашем возрасте.

Берегите себя.