Мы нравимся друг другу, но мы не свободны

Жания 12.03.2013

Мы недавно познакомились, работаем вместе. по разговорам и многим понятиям мы единодушны... недавно он сказал мне, если бы мы с тобой были свободны, то ты узнала бы силу моего убеждения) мне приятно его внимание, но я держу дистанцию... боюсь форсировать события, в душе надеюсь, что все сойдет на нет и без моего участия... но так хочется побывать в его объятиях, ощутить его поцелуи... прихожу домой думаю только о нем... что делать? поддаться чувствам? но не хочу изменять мужу... я понимаю, что все это глупости, но эти глупости не дают мне нормально жить... помогите, пожалуйста...

Соблазны....,

заблуждения....

В чем Вам сейчас можно помочь?

Наверное, помочь разобраться в своих чувствах....

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Жания, здравствуйте!

Что касается чувств, то для них очень сложно устанавливать границы.

Из письма понятно, что Вас устраивает Ваша семейная жизнь и Вы не хотите ее усложнять.

Пока отношения на уровне флирта - это дискомфорт, потому что чувства хотят реализации.

Если произойдет реализация, то будет проблема на уровне сознания, морали и мн.др.

Баланс найти сложно, особенно на этапе зарождения.

В треугольниках гармонично не бывает, а, со временем плохо становится всем участникам этой "острой" фигуры.

Разобраться в себе есть смысл с помощью профессионального психолога.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.