Вижу сны

Владимир 17.02.2018

Добрый день, мне каждую ночь снятся сны. Во снах снятся люди мои знакомые, коллеги, соседи. Кому-то помогаю, кому-то в гости хожу. Стал даже записывать происходящее во сне действие. В книгах о снах пишут, к чему это все снится. У меня вопрос вот какого характера. К кому применять сны к себе или к людям которых я вижу? Спасибо за ответ.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Некоторые сны могут свидетельствовать о бессознательных желаниях. Всё зависит от конкретного сна, пробуйте жить реальной жизнью и прислушиваться к своим желаниям, к себе.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Федоров Виталий Петрович

Здравствуйте, Владимир. Если сны Ваши, то применяйте их к себе, а вот толкованием из разной литературы пользоваться не рекомендовал бы. Попробуйте отвечать на вопрос "А чтобы для меня заначило ..." Вчера на семинаре от ведущего С.В. Ковалева услышал анекдот " белой женщине снится, что ее догоняет мужчина негр. Когда он ее уже догнал она ошеломленно спрашивает: Вы что собираетесь меня изнасиловать", на что негр отвечает "... не знаю мэм, это же ваш сон"...

С уважением Федоров Виталий Петрович, психолог в Сочи