Я дождалась нормальных отношений, но сама всё испортила

Лена. 06.08.2011

Здравствуйте.Меня зовут Лена.Я даже не знаю с чего начать.Начну пожалуй с того,что пол года назад у меня появился знакомый.Он безумно мне нравился и нравиться до сих пор.Я даже готова сказать,что я его люблю.Зовут его Игорь и старше он меня всего на два года(ему 17лет).Наши отношения были не понятными.Мы проводили множество ночей вместе,секса не было.Мы просто целовались всю ночь и разговаривали,он часто называл меня своей девочкой и разными ласковыми словами.Он был заботлив ко мне,но всё это было только ночью.Днем мы были просто друзьями.Сначала я не обращала на это внимания,мне тоже были не нужны отношения.Но со временем я стала к нему безумно сильно привыкать,он стал для меня самым родным человеком.Я полюбила ночь, ведь ночью он был рядом,такой заботливый,любимый и родной.Днем же,при друзьях он был грубый,хамил мне,унижал меня.Я злилась мы ссорились,не общались.Он ни когда не звонил мне,не писал первый.Как то он написал моей подруге,что ему хорошо со мной и я ему нравлюсь,но по сути он бабник и не хочет отношений,потому что ему не нужны эти слюни и сопли.Позже он пишет мне,что хотел бы со мной отношений,но у него уже появилась девушка.Я была безумно на него обижена.Позже мы снова общаемся,он приходит ко мне,мы ссоримся,деремся.После,опять проводим ночь вместе.И он признается,что не какой девушки не было,просто он врал,для того,чтобы я ревновала.После у нас такой же этап отношений,ночи вместе,а дальше чужие люди.Четыре месяца спустя разговаривая с ним,я узнаю,что всё это время у него была девушка.После этого мы опять не общаемся.Но потом он не с того,не с сего зовет меня к себе и я прихожу.Там он просит у меня прощения на коленях за всё,что делал.Раньше он не когда не извинялся.Опять совместная ночь.Наступает утро и мы снова просто знакомые,которые пару раз могут написать друг другу в социальной сети.Проходит месяц и с ним начинает твориться не ладное.Он начинает звонить мне каждый вечер и приходить каждый вечер посидеть ко мне во двор,мы сидим там часов до пяти утра.И так каждый день.Я на седьмом месте от счастья.Мы не целуемся.Просто сидим держась за руки и разговариваем.Вам это может показаться обычным,но это не так.Он не такой человек.Он звонит и приходит каждый день.Где бы я не была он готов туда прийти.Так длиться неделю.Один раз он нежно посмотрел на меня,приложил ладонь к моей щеке,начал гладить и нежно,нежно сказал-Ненавижу тебя)звучало это как-Я люблю тебя.Эти дни с ним были для меня самыми прекрасными.Но как -то он позвонил мне и начал не с того,не с сего орать что я страшная и не в его вкусе.Я бросила трубку.От обидыэ выпила обильное количество алкоголя.Позже он позвонил и начал сильно извинятся,я простила.Потом он пришел ко мне.Я была с подругой и её парнем.Увидев меня он сначала подшутивал над тем,что я не трезвая,а после начал злиться по этому погоду.Видеть меня пьяной ему пришлось в первые.Придя в кварту он начал меня игнорировать.После встал и начал уходить.Я остановила его.Он начал орать на меня.Говорил,что ему не важно есть ли я в его жизни,что я самое тупое создание и много другого.Я не уступала ему.Мы посорились в хлам,пожелав друг другу смерти.Я не знаю что с ним тогда произошло...Мы не общаемся месяц,раньше такого не было.Я понимаю,что всё дело в выпитом мною алкоголе. Я просила прощения ему всё равно.Я не хочу чтобы он ушел из моей жизни.

Овсяник Людмила Михайловна

Не берите вину на себя, Лена. Парень умело манипулирует Вашими чувствами. Старается приручить к себе и Вы ведетесь, поскольку  неопытны и юны. Подумайте о том, что любовь - это не только ночь но и день и все сутки напролет. Ночь - это подготовка вас к сексуальным отношениям. Вы это должны понимать. Поскольку несовершенолетние, есть у парня страх - дело подсудное.

 Если помысли парня были чисты - то днем он был бы иным по отношению к Вам.

  Есть о чем  Вам подумать.