Знакомство с девушкой

Дмитрий 10.02.2018

Доброго дня!!!

Я познакомился на сайте знакомств с девушкой, буквально месяц назад. Сама она из Новосибирска, но проживает в Кемерово, так как она учится в университете, а на каникулах она приезжает в Новосибирск. Сам я из Новосибирска!

На следующий день она дала мне свой номер телефона. Мы практически каждый день переписывались и перезванивались, и планировали встретиться летом. Но она вдруг, потом мне написала: 15 февраля приедет в Новосибирск, сначало 10 числа заедет к тете в Томск на 5 дней, а только потом уже в Новосибирск. Я естественно обрадовался!

Вчера перед выездом, она мне написала, что за ней приехали родители, неожиданно так! Я подумал может ее отвезут, но нет, она мне потом пишет, что родители забирают ее в Москву, летом приедет, она отказывается и не хочет, и вся в истерике. Я ей написал, ну летом так летом. Потом мне написала, что я уже в аэропорте и заблокировала меня. Я потом вставил другую симку в телефон и написал ей, не хотелось бы тебя забывать, ты наверное не желаешь больше общаться я так понял все? Она мне потом написала, что родители ее уговорили заблокировать меня, чтобы я ее не отвлекал! Написала потом, что как я приеду тебя разблокирую и напишу обязательно, прости меня (пишет она)! И этот номер заблокировала тоже.

Ну и вот не знаю, долетела она или нет? Не отвечает! Я переживаю так! Нужно надеться только на лудшее! Вот как вы думаете, напишет она? Она же обещала!!

И как с этим бороться? Ночь практически не спал!!