Как построить качественные отношения?

Андрей 09.02.2018

Парень, 17 лет. В основном, когда встречался с девушками - это было чем-то на подобие увлечения. То есть знакомлюсь, общаемся, предлагаю отношения, **проходит неделя**, девушка не интересна, расставание. Пару дней назад читал в книге по психологии нечто похожее. Описывалось что такое встречается из-за неуверенности в детстве, комплекса не полноценности и просто для того, чтоб самоутвердиться, но проблема в том, что не было написано ничего по поводу Решения подобной проблемы. Что можно предпринять в такой ситуации?

Добрый вечер, Андрей. Информации в вашем письме очень мало, чтобы ответить что-то конкретно и не совсем понятно, в чем состоит ваша проблема. Расстаетесь с девушками через неделю?? Так, может, это НЕ ВАША девушка, она вас, видимо, просто не зацепила. Если вас это беспокоит сходите на консультацию к психологу, чтобы разобраться с вашими комплексами, самооценкой и прочим.

С уважением, Елена Повзун, психолог в Минске