Часто ссорюсь с мамой, что делать?

Юлия 30.01.2018

Я часто ссорюсь с мамой. Скандалы происходят из за различных пустяков, то я нечаянно пацарапала брата, то не поставила обувь сушиться и т. д. Я не понимаю, что я делаю не так обязаности по дому выполняю, учусь отлично, занимаюсь спортом. Но мама всё время чем то недовольна, я даже писала ей письмо в котором спрашивала почему она ко мне так относится , мы с ней поговорили, но не прошло и три дна ак опять ссоры.

Помогите мне пожалуйста!!

Нуралдин Наталья Викторовна

Юля, мне кажется, Вы очень юны. Не уверена, есть ли у Вас возможность оплатить консультацию психолога. Если Вы решите, свяжитесь со мной. В моей анкете есть контакты.

Мы назначим звонок и поговорим о Вашей ситуации. Если у Вас есть возможность оплатить, мы договоримся оцене, если нет, я не возьму с Вас оплаты.

Наталья Нуралдин

Психоаналитический психолог в Алматы в Алматы

Online консультации