Просто помогите

Юля 28.01.2018

Ребят, скажите пожалуйста что делать?? Я вчера была на вечеринке и выпила совсем не много. Парень который мне нравится подвез меня до дома. И я даже не поняла, что произошло, но я в машине сказала ему спасибо и схватила его за член и его руку начала сувать себе между ног. Он не был против, потом когда он меня поцеловал, я его оттолкнула и сказала прости, я не хотела и быстро выбежала из машины и побежала домой, потом он мне кричал стой и сказал, что тут такого? Все нормально. Я не передала этому никакого значения и просто убежала. Теперь стыдно в глаза смотреть.(

Здравствуйте, Юля. Это уже произошло, и данный эпизод не изменить. Что произошло, то произошло. Просто отпустите ситуацию. Вы немного выпили на вечеринке, расслабились, возможно и он. Вот и произошло.

Постарайтесь не акцентировать на этом внимание, и уж тем более не прятаться, и не прятать глаза в его присутствии. А если он начнет напиманать, или намекнуть об этом, можете просто и прямо спросить: "Ты о чем?", и если скажет, то просто ответьте, что не помните такого. И ведите себя естественно, так, будто ничего этого и не было.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте, Юля! Видимо, вы привыкли все свои поступки, эмоции, чувства  держать  под строгим контролем, вы впервые позволили себе расслабиться, что в этом плохого. Вы же не совершили преступление, если кто-то в этом виноват, так это  наши естественные физиологические потребности. Которые не зависят от нас, и их наличие доказывает, ваши нормальные реакции на молодого мужчину. Судя по его реакции , он не стыдит вас. И уж точно,у него осталось о вас хорошее мнение, поверьте.  Не стоит себя ругать за то, что уже произошло, в следующий раз будете знать, как алкоголь на вас влияет. Похоже, вас строго воспитывали, может стыдили за плохое поведение, было много запретов в семье, это очень трудно, когда у человека много стыда. Желаю всего самого доброго, смелости и уверенности вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы