Могу ли я стать врачом?

Яна 27.01.2018

Меня зовут Яна. Мне 17 лет временно живу в Австралии и планирую поступить здесь.Но меня мучает вопрос кем я хочу стать. На уме есть 2 предпологаемые профессии - врач или филолог-переводчик. У меня есть способности к языкам, довольно нормально знаю английский. Я всегда хотела стать переводчиком, но последнее время мне в голову приходить мысль о докторе. Я всегда любила смотреть фильмы о медицине, мне это интересно. Люблю биологию, но с химией у меня не очень. Но если бы я точно поняла кем я хочу стать больше, я бы пошла на компромис и начала бы учить химию. Я в полной неизвестности. Помогите мне пожайлуста разобратся.

Врачебное образование - одно из самых сложных. Многие - "ломаются" и не выдерживают. Вы готовы на то, чтобы на минимум десяток лет - от очень многих вещей, доступных вашим ровестникам, отказаться.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.