Как сообщить лучшему другу, что любишь его жену?

Валентина 24.01.2018

Познакомилась с другом детства мужа, влюбились в друг друга, около 2-х лет мы скрывали чувства к друг другу. Чувства стали нарастать, хотелось ловить каждое прикосновение его рук. Вскоре наши отношения проявлялись все ярче, чувств стало всё больше... Я ушла от мужа, к родителям, поняв что нет ни любви и нет привязанности, что наши отношения ошибка. От брака у меня имеется годовалая дочь. С его другом я ощущаю себя любящей, необходимой, желанной, счастливой и вообще испытываю самые яркие и незабываемые чувства. Все свое время мы проводим вместе. Он любит меня, мою семью, мою дочь. Но, он так же и лучший друг моего мужа(на развод еще документы не подала) и возник вопрос:"Как сообщить мужу о наших отношениях?" И хотелось бы увидеть самую мягкую оценку этой ситуации и адекватного ответа.

Важно, чтобы ваш муж понимал, что ваши отношения "закончились" НЕ "из-за" наличия этого человека, а - "потому что между вами что-то изначально было не так".

Только в таком варианте можно как-то "адекватно" разрулить ситуацию.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Валентина

"Как сообщить мужу о наших отношениях?"

- в чем смысл такого сообщения? Разводитесь и живите как хотите.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!