Как успокоить душу?

Надя 04.01.2018

Здравствуйте. Я замужем за геем раньше все устраивала ведь принела дети есть. Но в последние время постоянно раздроженна злюсь и на него и на себя срываюсь постоянно пилю его каждый день сама не знаю чего хочу что надо. Помогите найти покой

Трощенкова Любовь Андреевна

Здравствуйте, Надя.

Хотелось бы дать более развернутый совет, но информации вы предоставили весьма скромно;)

В любом случае, все в нашей жизни меняется. И то, что не просилось на поверхность, но было скрыто - рано или поздно пробирается на свет.

Вам действительно нужно внимательно поработать с собой и понять чего же вы хотите от жизни на данный момент. Какое чувство вас тревожит и не дает покоя? Где оно сидит в теле? и чего оно хочет? прям можете так себе вопросы и позадавать. А можете сесть и начать писать без раздумий, что в голову придет, но не менее 20 мин. Прямо все подряд.

А если возникнет желание разобраться глобально с мироустройством в свей жизни -буду рада проконсультировать. Жизнь с мужчиной не воспринимающем вас, как женщину, возможно, по ряду ваших личных причин, устраивала вас какое- то время, но также, возможно, сейчас ваша женщина захотела большего и вам с этим сложно справиться.

В любом случае, помните- это не про него - это все про вас и ваш выбор.

Трощенкова Любовь Андреевна, психотерапевт-психолог. Скайп. Москва.