Это не жизнь, это просто ад. Схожу с ума

Ирина 02.01.2018

6 лет, 6 долбаных лет я не живу своей жизнь, я живу человеком, я ненавижу тот день когда мы встретились, я ненавижу его и себя за эти чувства !!! Он был женат я свободна, закрутилось быстро, он собирался уходить от семьи, по итогу я вышла замуж, он остался в семье. Но я каждый день, просыпаюсь и засыпаю эти 6 лет с одной и той же мыслю о нем, он мне снится, так невозможно жить, мне хочется разбиться головой об стену и в прямом и в переносном смысле.Он следит за мной, за моей жизнью, это как моя тень, у него тоже есть чувства я знаю, я его ощущаю на расстоянии.Но я так больше не могу я хочу жить своей жизнью любить мужа, растить ребенка и никогда о нем не думать, но не получается, были моменты когда немного забывалось все так обязательно мы где то случайно переечемся.и все по новой он как наркотик, от которого я не могу избавиться, увижу просто на седьмом небе от счастья, и быстро проходит это чувства и начинается ломка. мне жить не хочется...

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Ирина!

Ирина

Но я каждый день, просыпаюсь и засыпаю эти 6 лет с одной и той же мыслю о нем, он мне снится

Ваше состояние можно назвать любовной зависимостью. Вы постоянно думаете об объекте своей любви. Проживаете две жизни одновременно - в реальности и в своих мыслях. Думаю, что это довольно тяжело.

Ирина

по итогу я вышла замуж, он остался в семье.

Вы полюбили человека, но не связали с ним свою жизнь. Не стали слушать свое сердце. Любовь сложно контролировать. Невозможно сказать себе не думай о нем, люби другого.

Ирина

хочу жить своей жизнью любить мужа, растить ребенка

Вы хотите силой воли полюбить мужа. Ирина, Вы уже живете своей жизнью. Вы выбрали своего мужа, у Вас есть ребенок. Ощущение не своей жизни может возникать из-за того, что головой Вы хотите жить одну жизнь, а сердцем - другую.
Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже

Ирина, невозможно самостоятельно освободиться от действия такого сильного "наркотика" (отношений) - столь "щекочущем" ваши нервы и разрушающего вашу психику и жизнь. Вам безусловно нужна помощь и поддержка в этом.

Приходите на консультацию, поговорим, подумаем, как вам помочь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.