Как построить взаимоотношения с парнем?

Катя 02.01.2018

Меня зовут Катя. Мне 19 лет. Мне нравиться мужчина ему 29.мы с ним гуляли один раз, я пригласила. В конце встречи он довёз меня домой и сказал что в следующий раз с него кофе. После не общались, не привыкла я писать постоянно первой. После какого-то промежутка времени я пригласила его погулять, он сказал что подумает,в итоге сказал что останется дома будет отдыхать. После этого первой писать не хочу, хотя очень хочется. Не знаю что ему писать на какую тему общаться. Чем его заинтересовать? Боюсь ему на прямую сказать, что он мне нравится!что мне делать? Постоянно захожу на его страницу в соц сетях, смотрю его фото. Очень хочу с ним встречаться. Но как его заинтересовать и узнать нравлюсь ли я ему?! Посоветуйте пожалуйста как мне быть!?

Катя, здравствуйте!
Если девушка нравится молодому человеку, он сам найдет время и способ общаться с ней. То, что он предпочитает остаться дома, а не встречаться с Вами, может свидетельствовать о отом, что Вы ему не нравитесь. Возможно, Вы слишком молоды для него, но может быть у него есть девушка, о которой Вы не знаете.
Как Вам быть? Займитесь своим образованием, саморазвитием, чтобы с Вами было интересно, тогда не придется искать темы для разговора, способы заинтересовать мужчину- он сам будет искать встреч с Вами.

С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж