Как пережить предательство в 16 лет?

Кристина... 01.08.2011

Здраствуйте, помогите пожалуйста, больше не к кому обратиться... Так получилось что люди к которым я была привязана и очень их сильно любила в одно мгновения меня "предали"...

Родители перехали в другой город, так и не объяснив причину...

Друзья, почувствовав себя взрослыми, начали пить, курить и сделали меня изгоем, так как я ни того ни другого не делаю...

Перешла в другую компанию... но и это не спасло.. они не приняли посчитав что "пай-девочке" сдесь не место.. Обсуждают меня...

А теперь мне придётся как-то с ними уживаться, правда незнаю как...

Родной и любимый человек ушёл от меня к моей подруге... хотя ко мне относится лучше чем к ней до сих пор. Впрочем это наверное из-за разницы в возрасте ему 19.

Мне ещё никогда не было так тяжело... Не хочу ни с кем общаться, какое-то подавленное состояние внутри..

Как пережить такое предательство в 16 лет?

Здравствуйте, уважаемая Кристина.

Предательство трудно пережить в любом возрасте, ну а в подростковом , тем более. Однако, какой бы трудной не казалась Вам эта ситуация, выход всегда есть и как бы больно Вам не было сейчас, знайте, что именно неприятности, неудачи, падения  учат нас мудрости. Нет лекарства от боли в душе и только ВАше желание выйти из этого сотояния может Вас спасти.

НЕ мучайте себя мыслями, что не стали такой , как все. Именно то, что Вам удалось остаться самим собой , послужит большим плюсом для ВАшей дальнейшей жизни.

Не стоит общаться с людьми, которые Вас не понимают, зачем мучить себя ?

Сейчас ВАм нужно просто отвлечься, куда-то уехать, чем-то новым заняться, а время - лечит!

Всего Вам хорошего, Кристина.