Как мне быть в отношениях? Я запуталась

Эля 25.12.2017

Добрый день ,в краце обрисую ситуацию,познакомилась с парнем ,на тот момент я снимала кв,он приезжал мы гуляли все хорошо,секс где то через три мес,затем мы стали жить вместе жили три года одни без родителей,квартира родительская,там был такой момент что давно никто не жил и нельзя было ничего трогать жили в хламе три года но было все нормально я работала он тож,и вот да были ссоры но за эти четыре года которые мы встречаемсчя ругались раз 7 наверное,потому него есть такая манера если он работает то он работает много и долго но стоит ему уволиться он долго сидит без работы это меня очень беспокоило но видя мое недовольство он быстро меняет ситуация отношения у нас хорошие уважает любит и я тоже самое и вот спустя время так получается что мы переездаем в однушку и живем с его мамой сперва я депресовала потом все хорошо мама замечательная и вот в один момент меня накрывает и я не хочу не уютно жить в этой квартире мама курит дома меня это напрягала а так же я человек который работает в сфере той где много народу я хочу приходить и иногда быть одна но не получается и я решила снять комнату комнату забронировала но я либ устала либо как то непонятно у меня все внутри иногда приходят мысли что я и от него устала как разобраться

Добрый день, Эля!

Чтобы "разобратся" - нужно - "разбиратся". То есть - с кем-то "проговаривать" - чтобы воссоздать картинку, всё разложить по полочкам. Приходите, я могу вам в этом помочь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.