Причина неприязни парня?

Рита 24.12.2017

Встречались пол года , мне 16 ему 17 . Для меня это были первые серьезные отношения . Ну или почти серьезные . В начале отношений он прям был полон восхищения ,потом все начало меняться , но я очень много косячила и списывала все на это . После 4го месяца отношений у нас был секс , для меня и него это было в первый раз . Вроде было более менее , пока я не уехала в другой город на 2-3 дня , возвращаюсь , он как будто совсем стал другим ,мог приставать ко мне , а как только получал чего хотел терял интерес , в один день после близости , сказала что люблю его, случайно . Это не первое признание и вообще он признался еще первый на первом месяце отношений . Сразу после признания я пожалела и начала оправдываться , потому что словила взгляд полной ненависти и неприязни . Я прям прочувствовала насколько это все его бесило

Предложила расстаться через минут 30 , он просто ответил , что бы я не предлагала , а просто сделала это . Прошло вроде 4 или 5 месяцев , живу дальше и эта история больше не вызывает никаких эмоций .

Просто очень интересно , что могло так резко повлиять на него ?

Просто у него было очень много возможностей переспать с кем либо

От которых он просто отказывался

И даже со мной , когда так получилось что я была в нетрезвом состоянии и прямым текстом намекала ему на это .

Пыталась поговорить с ним узнать причину , от него и двух слов после всего стало сложно добиться

С чем это может быть связанно ?

Доброго времени, Рита.

Все ответы только у молодого человека.

Но рискну предположить, что то как у вас случился первый раз и оттолкнуло вашего парня. Возможно, доступность и алкоголь не лучшим образом отразились на его мнении о вас. Обычно молодые люди любят долго и упорно добиваться девушки и прельщает их больше недоступность и невинность. Как-то так.

Мудрости вам!

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Здравствуйте, Рита! Судя по описанию, вы жалеете о том, что произошло между вами, и может даже чувствуете стыд или вину. Но, в этом участвовало минимум два человека, поэтому ответственность делиться на двоих. Вы же его не заставили, и у него была возможность отказать вам. Если он, этого не сделал, значит не хотел. В чем, причина его поведения по отношению к вам, можно узнать поговорив с ним. Возможно, в его представлении девушка не должна сама предлагать секс, может он считает-это легкомысленным поступком, может он себя чувствует использованным, как половой партнёр, об этом можно фантазировать, но правда в вашем молодом человеке. Доверяйте себе, сделайте паузу в отношениях, не навязывайтесь, чтобы не усугублять ситуацию. Всего вам доброго, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы