Как забыть его?

Асель 31.07.2011

Мне нравиться очень,очень мой друг.Но он женатый. Как быть......... Но он тоже меня любить. Я ни как не могу с ним растаться,но делу вить что он мне безразличен. Я хочу его забыть,я все дела чтобы его забыть,но не получается. Прошу помогите мне

Яковлева Александра Ивановна

Он не Вас любит, а тот адреналин, который исходит от тех фантазий, которые он испытывает при виде Вас.

Но я Вас не заставлю думать так, как написала! Вы можете  любовью называть - сексуальное влечение, Вам никто не запретит и второй женой (т.е. любовницей) всю жизнь прожить. А что? И так живут.

Так что удачи, Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Асель! Ваши чувства понятны. Но забыть по мановению волшебной палочки не получится. Постарайтесь заняться собой, своими желаниями, запишитесь на танцы, постарайтесь уменьшать количество встреч. От Вас ему нужно только ЕГО сексуальное удовлетворение, а не Вы сами. Конечно, я могу ошибаться, в любом случае решать Вам, но опыт показывает, что связь с женатым мужчиной редко заканчивается положительно. Так что берегите себя и удачи Вам!