У меня нет подруг

Леся 31.07.2011

Здравствуйте! Я очень хочу чтобы вы мне помогли! У меня есть в телефоне имена знакомых девочек я им звоню , но чтобы они мне звонили очень редко.( но иногда звонят) Или я завожу новых знакомых мы обмениваемся в конце вечера телефонами но чтобы они мне звонили такого нет, в чем моя причина почему самной не хотят дружить, что я делаю такого? Помогите, спасибо.

Здравствуйте, Леся!

В дружбе, людей объединяют общие взгляды, интересы, увлечения. Дружба может длиться много лет, а проверку на прочность так и не пройти. Чаще всего люди звонят тогда, когда им плохо и нужна помощь, когда все хорошо, могут и не вспомнить. Для того, чтобы было интересно общаться и дружить с кем-то, этот кто-то должен привносить новое, быть интересным собеседником по различным темам, чтобы хотелось с ним общаться ещё и ещё. Для этого необходимо постоянно развиваться и расширять свой круг общения. И тогда из многочисленных приятелей и знакомых найдутся люди, которые будут тянуться к Вам, Вы к ним, и на фоне обоюдных интересов и возникнет то чувство, которое Вам так необходимо.

Дружить нужно уметь. Это не легкий труд.

С уважением, Ольга Борисовна.