Отношения на волоске

Aigerim 30.11.2017

Добрый день! Мне 26 лет, встречаюсь с парне 2,5 года. Ему 27. Дело в том, что я его слишком люблю. Я сама ему звоню и сама пишу ему сообщения, а он злится и говорит что это его личное пространство и что он не любит отчитываться, на этой почве мы ссоримся

. Но в начале отношений все было классно, я не выносила ему мозги, не просила сводить меня куда то , да ревновала, но сейчас почти перестала, я ему доверяю. Он с друзьями проводит много времени и я с этим смирилась. Он сам бегал за мной сам просил увидеться. Просил прощения когда был не прав. отпускал меня к подругам, спокойно относился к этому. Нащывал меня нежными словами.

А сейчас, стоит мне сказать скажи мне любимая и тд он говорит зачем ты меня ломаешь, xотя сам до этого говорил. А сейчас наши отношения на волоске, я сама бегаю и прошу увидеться, сама звоню и сама проше прощения за то что у меня мысль просто появилась с подругами встретиться. Мв ругаемся и он говорит мне сложно с тобой, я не знаю что чувствую и xочу ли я жениться на тебе, я боюсь что зпвтра деной станешь вообще доканаешь меня говорит он. Он блокирует меня, не берет трубку и спустя неделю и пару недель мы видимся и я говорю что я была не права, прости извини и слещы невольные. Он меня прощает со словами не трогай меня, дай мне самому соскучиться по тебе. Обнимает, целует, в общем показывает как он скучал по мне. А потом я снова начинаю, я больна этими отношениями, я никого и ничего не вижу. И с каждой ссорой он говорит что я порчу все и только собираемся восстановить отношения, так я снова начинаю. И говорит что я надоела ему, что мозги выношу нереально, встречаться не хочу говорит. А я его люблю очень сильно, что иногда хожу неделями даже заставить улыбнуться себя не могу.

Здравствуйте Айгерим!

Предлагаю Вам свою помощь. Понять, что , по-настоящему , движет Вами, найти себя. Освободиться от этой эмоциональной зависимости.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Айгерим, здравствуйте!

За время отношений со стороны парня произошло обесценивание Вас, как девушки.

Это очень несправедливо по отношению к Вашей женской природе.

Молодой человек понял Вашу зависимость. Более того, она стала его раздражать...

Вам необходимо начать менять свою тактику.

Если у молодого человека остались чувства и он увидит Вас независимой, счастливой и позитивной, то отношения можно еще восстановить.

Если же, он перегорел, то ничего нельзя с этим поделать.

Только после проведенной индивидуальной работы с Вами можно говорить о перспективах и просчитать риски.

В любом случае, не забывайте, что Вы достойны взаимности.

Если не в этих отношениях, то в других.

Для более детальной работы можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана