Подскажите, что мне делать?

Каролина 29.07.2011

Здравствуйте.Мне 23 года. У меня такая ситуация: мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года и 4 месяца.Он чуть больше,чем на полгода старше меня.Большинство моих знакомых,подруг,бывших одноклассниц либо замужем,либо уже готовятся(ибо назначена дата свадьба). Я работаю и заканчиваю институт,он учебу закончил,работает.Я уже относительно давно мечтаю выйти замуж,завести семью,мой благоверный об этом знает, и мы с ним не раз это обсуждали. Но он настроен решительно-женится только,когда встанет на ноги и так сказать окрепнет материально.Я объясняла ему,что,в принципе,встать на ноги можно уже и в статусе женатого мужчины,но он отпирается,говорит ,что не готов. Из-за этой проблемы мы очень часто ссоримся(даже были попытки расставания).Я понимаю,что я на него давлю,но против своих желаний идти не получается.Я его люблю,я хочу жить с ним,я хочу от него ребенка. В данный момент мы находимся в ссоре.В голову крадутся мысли,что он меня не любит,что я ему не нужна,что он допускает расставание. Подскажите,что мне делать,как мне быть?

Яковлева Александра Ивановна

Каролина, здравствуйте.

Ищите такого молодого человека, который бы хотел "вставать на ноги" с Вами.

Вот такой молодой человек, точно любит Вас, а не заниматься с Вами любовью!

Извините, за прямоту, но Вы меня поняли. И всё правильно говорите ему. И не сколько Вы не давите, а отстаиваете свои интересы!

Удачи Вам в этом и в будущем!