Муж срывает гнев на мне, после общения с другими

Альбина 27.11.2017

Здравствуйте, с мужем уже как год вместе живем, если он начинает общаться со своей мамой,и у них созревает конфликт, после того как мы остаемся на едине он начинает весь гнев срывать на мне,постоянно кричит как мы ему надоели, особенно мне при каждой ссоре говорит как я его достала, терпеть меня не может,что я тупая, постоянно все порчу и.т.д

Альбина, добрый вечер! Вы для мужа, в такие моменты, о которых вы пишите, видит не вас, а вы для мужа являетесь проекцией всех тех, кому он не смог высказать, доказать и т.д.

Раз вас поведение мужа задевает, следует разобраться почему из всего количества окружающих людей он вы брал, а вы выбрались на эту роль, именно вас и это переработать!

Кайль Давыд Викторович, психолог в Челябинске, к вашим услугам