Как доказать родителям, что я не беру деньги из дома?

Алексей 29.07.2011

Меня дома обвиняют то что я беру деньги,но хотя я их неразу небрал но меня все равно обвиняют,и я немогу доказать то что я деньги неберу. Мне 14 лет.

 Алексей, не знаю, насколько полезен будет мой совет, но всё же дам его. Возможно у ваших родителей есть причины для чрезмерной озабоченности финансовым положением семьи. Попробуйте найти себе подработку на лето, примите активное участие в домашних делах, покажите им, что вы готовы брать на себя часть материальной ответственности, если им сложно. Это может помочь вернуть доверие и послужит для родителей поводом пересмотреть своё отношение к вам и собственной жизни.