Об отношении мужчины

Гульнар 21.11.2017

Я полюбила мужчину мне хорошо с ним, но он живет в другом городе, и мы видимся один раз в месяц. Познакомились 1 октября 2017 года, виделись 4 раза, он хорош в постели меня все устраивает. Но он не оказывает знаки внимания, только кафе и секс и вот это меня не устраивает. И всегда так если мужчина не оказывает знаки внимания он перестает мне нравится. И еще я думаю он в другом городе я не могу его обнять когда надо зачем он мне нужен. Со вчерашнего дня я холодно отвечаю на ватсап. Что мне делать посоветуйте

Здравствуйте, Гульнар!

Во-первых, для отношений время чуть больше 1,5 месяцев - очень маленький срок для того, чтобы делать выводы в перспективе всей жизни. Но достаточно для того, что видеть какие-то моменты в отношениях, которые не устраивают. Из вашего письма сложно понять, это невнимательность и недостаток вашего молодого человека (то, что вы не получаете знаки внимания) или ваши, возможно, завышенные требования (завышенные на этом этапе отношений!). А какие бы вы хотели получать знаки внимания?

Гульнар

И еще я думаю он в другом городе я не могу его обнять когда надо зачем он мне нужен

Зачем он вам нужен?.. Ну, раз вы ещё в сомнениях и "отвечаете на вотсап", пусть даже и холодно.....значит, зачем-то нужен!....

Если хотите действительно разобраться, понять, что же у вас в отношениях с этим мужчиной, что вас, действительно, держит, а что на самом деле отталкивает, что мешает, а что может помогать быть счастливее в отношениях, то приглашаю вас на консультацию.

Работаю как очно, так и онлайн.

Ли Евгения гештальт-терапевт, специалист по Эриксоновской гипнотерапии

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Гульнар!

Что делать - делать какой-то осознанный выбор на этом этапе отношений, рискованный выбор. Потому что Вы можете либо потерять время потратив его на неподходящего, неперспективного мужчину, либо потерять стоящего мужчину, слишком рано отвернувшись от него. Слушайте свое сердце и не бойтесь отдавать рискуя. Иначе никак не построить серьезных отношений с кем бы то ни было.

С уважением, Ольга

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Гульнара, здравствуйте. Ваше желание быть с этим человеком  перемежается  с сомнениями. Вы не можете определиться, что для вас важнее  и нужно.  Не знаете как себя вести. Что бы убедиться в своих мыслях приглашаю вас на консультацию.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна